«Витязь» и кино о море

Вечера последнего летнего месяца - особенно теплые и располагающие к отдыху.

Провести время на свежем воздухе у реки, сделать прекрасные фото на открытой палубе корабля науки, полюбоваться вечерним небом и посмотреть кино о море и дальних странах – на такую прогулку приглашает вас Музей Мирового океана!

Со 2 августа верхние палубы НИС «Витязь» открыты для посещения с 10 до 21 часа.

Днем легендарное судно работает в обычном режиме, билеты можно приобрести в кассах и терминалах на территории. Билеты на вечерние прогулки по палубам и сеансы в летнем кинотеатре «Витязя» можно купить на официальном сайте музея в разделе «Купить билет онлайн»/«Экскурсии по времени».

Следите за нашей киноафишей и до встречи на «Витязе»!

3159-vityaz-i-kino-o-more