Помощь военнослужащим

 

Музей Мирового океана присоединился к акции по сбору помощи военнослужащим. В первых посылках, приобретенных на собранные в специальной копилке средства, - специальные плащи, одежда, перчатки, обувь и другие необходимые вещи. Акция по оказанию помощи была организована в Главном корпусе музея, за несколько недель накопилось 100 тысяч рублей. Копилку пополняли и сотрудники, и гости музея. 4 октября посылки были переданы в Дом офицеров Балтийского флота, где их встретил заместитель председателя совета регионального отделения Всероссийской организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Василий Кучер.

Музей Мирового океана продолжает участие в акции по сбору помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Помочь может и каждый гость музея, оставив свой вклад в копилке в фойе Главного корпуса.

На официальном сайте музея и в сообществах во ВКонтакте и в Телеграм размещены информационные материалы о работе сервисов народной поддержки #МЫВместе: https://www.world-ocean.ru/ru/novosti/3180-myvmeste , https://vk.com/mwocean?w=wall-35373633_11666 .

 


Если заметили ошибку,
выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter


Контактная информация
 
Адрес главного корпуса:
 г. Калининград, набережная Петра Великого, 1
 
Телефоны:
(4012) 53-17-44, 34-02-44

 Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заказ экскурсий: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Время работы

Карта объектов

Билеты и цены

 
 
   mkrf smedia