Скидки на билет в музей для зрителей «Янтарь-холла»

3146-skidki-na-biletСобираетесь на концерт или спектакль в театр эстрады «Янтарь-холл»?

Приглашаем дополнить свой вечер впечатлениями от визита в музей и приобрести билет в Морской выставочный центр Музея Мирового океана (Светлогорск) со скидкой 20%!

Морской выставочный центр и театр эстрады «Янтарь-холл» объявляют о новой совместной программе лояльности для гостей. Идею подсказала сама жизнь: филиал музея и театр эстрады находятся в одном здании и давно являются добрыми друзьями и соседями.

Принять участие в программе просто:

• купить билет на концерт или спектакль,
  • В ДЕНЬ СПЕКТАКЛЯ приехать в Светлогорск на пару часов раньше, прийти в Морской выставочный центр музея, предъявить кассиру билет в «Янтарь-холл» и получить скидку на посещение постоянной экспозиции «Люди моря»,
  • пройти по залам музея, получить новые эмоции от одной из лучших в Европе этнографических коллекций стран Юго-Восточной Азии!

Скидка предоставляется от полной цены билета в экспозицию и рассчитана на однократное посещение музея исключительно в день проведения концерта или спектакля (мероприятия) театра эстрады «Янтарь-холл».

Программа действует с 10 июля по 31 декабря 2022 года.