«Время в кадре»: открытый показ фильмов-участников фестиваля

9 июля с 11.00 до 13.00 в конгресс-холле Главного корпуса Музея Мирового океана пройдет открытый показ фильмов-участников фестиваля любительских фильмов «Время в кадре». Приглашаем гостей музея стать зрителями кинофестиваля и проголосовать за понравившееся видео! Голосование будет организовано на месте просмотра, и по итогам фильм, набравший наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий. Торжественное закрытие фестиваля состоится 10 июля.

Фестиваль «Время в кадре»-2022 организован Министерством по культуре и туризму Калининградской области совместно с Музеем Мирового океана, Калининградским оркестром русских народных инструментов и творческим объединением «Кадр». В этом году киномарафон состоялся уже в шестнадцатый раз!